আদর্শ ছাত্র বন্ধু ফাউন্ডেশন এর সকল সদস্যদের আইনি সহায়তার জন্য আলোচনা

- প্রকাশিত : ০২:৪২:২১ অপরাহ্ন, বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০ ২১৪৫ বার পঠিত

আদর্শ ছাত্র বন্ধু ফাউন্ডেশন এর সকল সদস্যদের আইনি সহায়তার জন্য আলোচনা
আদর্শ ছাত্র বন্ধু ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ নামক সংগঠনটি সারা বাংলাদেশে আলোড়ন সৃষ্টিকারী সংগঠন হিসেবে বেশ পরিচিতি লাভ করেছে। এই সংগঠনটি প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই মানবতার সেবায় কাজ করে যাচ্ছে। এই সংগঠনটি একটি অরাজনৈতিক সংগঠন হলেও স্বাধীনতার স্বপক্ষের সংগঠন।
আদর্শ ছাত্রবন্ধু ফাউন্ডেশন এর কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক কলামিষ্ট কবির নেওয়াজ রাজ ও কেন্দ্রীয় কমিটির আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট নাজমুল হাসান ঢাকা জজ কোর্ট বার অ্যাসোসিয়েশনের দশম তলা ১০০১৯ নাম্বার রুমে আদর্শ ছাত্র বন্ধু ফাউন্ডেশন এর সকল সদস্যদের বিনামূল্যে আইনি সহায়তা দেওয়ার জন্য আলোচনা করছে।
অ্যাডভোকেট নাজমুল হাসান, কলামিষ্ট কবির নেওয়াজ রাজ কে বলেন আদর্শ ছাত্র বন্ধু ফাউন্ডেশন এর কোন সদস্য যেন আইনি সহায়তা থেকে বঞ্চিত না হয় , সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। যতদিন বেঁচে আছি আত্মমানবতার সেবায় কাজ করে যাবো ইনশাল্লাহ।