চলমান বিধিনিষেধ বাড়বে কিনা জানা যাবে ৪ আগষ্ট
- প্রকাশিত : ০৭:৪৯:৪৯ অপরাহ্ন, শনিবার, ৩১ জুলাই ২০২১ ৬২৬ বার পঠিত
সারাদেশে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে কঠোর বিধিনিষেধ মেয়াদ বাড়ানো হবে কিনা তা পরিস্থিতি পর্যালোচনা করে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন। তিনি বলেন, আগামী ৩ বা ৪ আগস্ট এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত জানিয়ে দেওয়া হবে।
৩১ (জুলাই)শনিবার গণমাধ্যমকে এসব কথা জানান জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী।
প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণরোধে অন্তত আরও ১০ দিন বিধি-নিষেধ বাড়ানোর সুপারিশ করেছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। পরিস্থিতি বিবেচনা করে ৫ তারিখের পর কী হবে সে বিষয়ে আমরা সিদ্ধান্ত দেব। তবে লকডাউন কী পরিসরে থাকবে তা আমরা এখনও সিদ্ধান্ত নেইনি। আলোচনা করে সিদ্ধান্ত জানাবো।
মন্ত্রী আরও বলেন, চলমান এই লকডাউন কঠোরতম ছিল। সে অনুযায়ী আমাদের সবকিছুই বন্ধ ছিল। কিন্তু এখন তো আর সেটি থাকছে না। এখন স্বল্প পরিসরে খোলা হচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় আমাদের শিল্প-কারখানা খোলা হচ্ছে।














